Математический сборник
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1926, том 33, номер 1, страницы 33–40 (Mi msb7449)  

О парадоксе Bertrand'а в теории вероятностей

О. Шмидт


Полный текст: PDF файл (726 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: О. Шмидт, “О парадоксе Bertrand'а в теории вероятностей”, Матем. сб., 33:1 (1926), 33–40

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sch26}
\by О.~Шмидт
\paper О парадоксе Bertrand'а в теории вероятностей
\jour Матем. сб.
\yr 1926
\vol 33
\issue 1
\pages 33--40
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7449}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:52.0527.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7449
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v33/i1/p33

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:282
    Полный текст:127
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021