Математический сборник
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 2003, том 194, номер 6, страницы 127–134 (Mi msb745)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О связи между классами функций Гурова–Решетняка и Макенхаупта

А. А. Кореновский

Одесский национальный университет им. И. И. Мечникова

Аннотация: Для функции, удовлетворяющей условию Гурова–Решетняка, в одномерном случае найден предельный показатель класса Макенхаупта, содержащего эту функцию. Показано также, что каждый класс Макенхаупта содержится в некотором классе Гурова–Решетняка.
Библиография: 14 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/sm745

Полный текст: PDF файл (236 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 2003, 194:6, 919–926

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
MSC: 46E30
Поступила в редакцию: 04.07.2002

Образец цитирования: А. А. Кореновский, “О связи между классами функций Гурова–Решетняка и Макенхаупта”, Матем. сб., 194:6 (2003), 127–134; A. A. Korenovskii, “Relation between the Gurov–Reshetnyak and the Muckenhoupt function classes”, Sb. Math., 194:6 (2003), 919–926

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kor03}
\by А.~А.~Кореновский
\paper О связи между классами функций Гурова--Решетняка и~Макенхаупта
\jour Матем. сб.
\yr 2003
\vol 194
\issue 6
\pages 127--134
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb745}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm745}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1992180}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1071.42011}
\transl
\by A.~A.~Korenovskii
\paper Relation between the~Gurov--Reshetnyak and the~Muckenhoupt function classes
\jour Sb. Math.
\yr 2003
\vol 194
\issue 6
\pages 919--926
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM2003v194n06ABEH000745}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000185858900013}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0142055275}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb745
  • https://doi.org/10.4213/sm745
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v194/i6/p127

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Anatolii Korenovskyi, “The Gurov–Reshetnyak inequality on semi-axes”, Annali di Matematica, 2015  crossref  mathscinet  scopus  scopus
    2. Ruslan Shanin, “Equimeasurable rearrangements of functions satisfying the reverse Hölder or the reverse Jensen inequality”, Ricerche mat, 2015  crossref  mathscinet  scopus  scopus
    3. Didenko V.D. Korenovskii A.A. Tuah N.J., “Numerical Interpretation of the Gurov-Reshetnyak Inequality on the Real Axis”, Ukr. Math. J., 68:12 (2017), 1860–1873  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Математический сборник - 1992–2005 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:261
    Полный текст:161
    Литература:35
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021