RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1926, том 33, номер 1, страницы 119–128 (Mi msb7457)  

Sur les suites de fonctions analytiques

[О последовательностях аналитических функций]

J. Priwaloff


Полный текст: PDF файл (1061 kB)

Реферативные базы данных:
Язык публикации: французский

Образец цитирования: J. Priwaloff, “Sur les suites de fonctions analytiques”, Матем. сб., 33:1 (1926), 119–128

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pri26}
\by J.~Priwaloff
\paper Sur les suites de fonctions analytiques
\jour Матем. сб.
\yr 1926
\vol 33
\issue 1
\pages 119--128
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7457}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:52.0306.02}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7457
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v33/i1/p119

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:115
    Полный текст:50
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019