Математический сборник
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1926, том 33, номер 2, страницы 161–172 (Mi msb7459)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Группы, имеющие только один класс не-инвариантных подгрупп

О. Ю. Шмидт


Полный текст: PDF файл (1140 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 28.02.1926

Образец цитирования: О. Ю. Шмидт, “Группы, имеющие только один класс не-инвариантных подгрупп”, Матем. сб., 33:2 (1926), 161–172

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sch26}
\by О.~Ю.~Шмидт
\paper Группы, имеющие только один класс не-инвариантных подгрупп
\jour Матем. сб.
\yr 1926
\vol 33
\issue 2
\pages 161--172
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7459}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:52.0112.02}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7459
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v33/i2/p161

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Баллестер-Болинше, К. Кальво, Л. А. Шеметков, “О частично насыщенных формациях конечных групп”, Матем. сб., 198:6 (2007), 3–24  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. Ballester-Bolinches, C. Calvo, L. A. Shemetkov, “On partially saturated formations of finite groups”, Sb. Math., 198:6 (2007), 757–775  crossref  isi
    2. Vladimir V. Kirichenko, Leonid A. Kurdachenko, Igor Ya. Subbotin, “Some related to pronormality subgroup families and the properties of a group”, Algebra Discrete Math., 11:1 (2011), 75–108  mathnet  mathscinet  zmath
    3. Фаерштейн С.И., “К вопросу о классах неинвариантных сопряженных подгрупп”, Вестник пермского университета. серия: математика. механика. информатика, 2011, № 6, 22–24  elib
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:156
    Полный текст:94
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021