Математический сборник
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1926, том 33, номер 3, страницы 291–331 (Mi msb7465)  

О лемме Пуанкаре

Н. М. Гюнтер


Полный текст: PDF файл (3396 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Н. М. Гюнтер, “О лемме Пуанкаре”, Матем. сб., 33:3 (1926), 291–331

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gun26}
\by Н.~М.~Гюнтер
\paper О лемме Пуанкаре
\jour Матем. сб.
\yr 1926
\vol 33
\issue 3
\pages 291--331
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7465}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:52.0486.03}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7465
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v33/i3/p291

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:385
    Полный текст:224
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021