RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1926, том 33, номер 4, страницы 363–366 (Mi msb7470)  

Bemerkung zur Lösung des Dirichletschen Problems

[Замечание к решению задачи Дирихле]

L. A. Lusternik


Полный текст: PDF файл (202 kB)

Реферативные базы данных:
Язык публикации: немецкий

Образец цитирования: L. A. Lusternik, “Bemerkung zur Lösung des Dirichletschen Problems”, Матем. сб., 33:4 (1926), 363–366

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lus26}
\by L.~A.~Lusternik
\paper Bemerkung zur L\"osung des Dirichletschen Problems
\jour Матем. сб.
\yr 1926
\vol 33
\issue 4
\pages 363--366
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7470}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:52.0492.02}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7470
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v33/i4/p363

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:118
    Полный текст:63
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019