RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1926, том 33, номер 4, страницы 385–394 (Mi msb7474)  

О разложении всюду непрерывной аналитической функции в ряд по двойным интегралам Lebesgue'а

В. С. Федоров


Полный текст: PDF файл (834 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: В. С. Федоров, “О разложении всюду непрерывной аналитической функции в ряд по двойным интегралам Lebesgue'а”, Матем. сб., 33:4 (1926), 385–394

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed26}
\by В.~С.~Федоров
\paper О разложении всюду непрерывной аналитической функции
в ряд по двойным интегралам Lebesgue'а
\jour Матем. сб.
\yr 1926
\vol 33
\issue 4
\pages 385--394
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7474}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:52.0305.02}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7474
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v33/i4/p385

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Замечания
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:119
    Полный текст:57
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019