RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1926, том 33, номер 4, страницы 395–412 (Mi msb7475)  

Eine Beziehung zwischen Fehlermassen

[Соотношение между мерами погрешностей]

E. J. Gumbel


Полный текст: PDF файл (1367 kB)

Реферативные базы данных:
Язык публикации: немецкий

Образец цитирования: E. J. Gumbel, “Eine Beziehung zwischen Fehlermassen”, Матем. сб., 33:4 (1926), 395–412

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gum26}
\by E.~J.~Gumbel
\paper Eine Beziehung zwischen Fehlermassen
\jour Матем. сб.
\yr 1926
\vol 33
\issue 4
\pages 395--412
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7475}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:52.0523.05}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7475
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v33/i4/p395

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:108
    Полный текст:52
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019