RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 2009, том 200, номер 12, страницы 81–106 (Mi msb7488)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об ограниченности одного класса интегральных операторов дробного типа

Н. А. Раутиан

Российская экономическая академия им. Г. В. Плеханова

Аннотация: Даны критерии ограниченности интегральных операторов дробного типа в весовых пространствах Лебега.
Библиография: 15 названий.

Ключевые слова: интегральные операторы дробного типа, весовые пространства Лебега.

DOI: https://doi.org/10.4213/sm7488

Полный текст: PDF файл (553 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 2009, 200:12, 1807–1832

Реферативные базы данных:

УДК: 517.51
MSC: 26A33, 45P05, 47G10
Поступила в редакцию: 18.11.2008 и 03.07.2009

Образец цитирования: Н. А. Раутиан, “Об ограниченности одного класса интегральных операторов дробного типа”, Матем. сб., 200:12 (2009), 81–106; N. A. Rautian, “On the boundedness of a class of fractional type integral operators”, Sb. Math., 200:12 (2009), 1807–1832

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rau09}
\by Н.~А.~Раутиан
\paper Об ограниченности одного класса интегральных операторов дробного типа
\jour Матем. сб.
\yr 2009
\vol 200
\issue 12
\pages 81--106
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7488}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm7488}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2604538}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1193.26005}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2009SbMat.200.1807R}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=19066102}
\transl
\by N.~A.~Rautian
\paper On the boundedness of a~class of fractional type integral operators
\jour Sb. Math.
\yr 2009
\vol 200
\issue 12
\pages 1807--1832
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM2009v200n12ABEH004060}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000275236600010}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-77149125894}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7488
  • https://doi.org/10.4213/sm7488
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v200/i12/p81

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. Ойнаров, “Ограниченность и компактность одного класса интегральных операторов свертки типа дробного интегрирования”, Функциональные пространства, теория приближений, смежные разделы математического анализа, Сборник статей. К 110-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Тр. МИАН, 293, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2016, 263–279  mathnet  crossref  mathscinet  elib; R. Oinarov, “Boundedness and compactness of a class of convolution integral operators of fractional integration type”, Proc. Steklov Inst. Math., 293 (2016), 255–271  crossref  isi
  • Математический сборник Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:338
    Полный текст:98
    Литература:44
    Первая стр.:10

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019