RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1890, том 15, номер 1, страницы 99–117 (Mi msb7496)  

О преобразованiяхъ въ варiацiи опредѣленнаго интеграла

Е. Ѳ. Сабининъ


Полный текст: PDF файл (1223 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Е. Ѳ. Сабининъ, “О преобразованiяхъ въ варiацiи опредѣленнаго интеграла”, Матем. сб., 15:1 (1890), 99–117

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sab90}
\by Е.~{\Fita}.~Сабининъ
\paper О преобразованiяхъ въ варiацiи опред\yat леннаго интеграла
\jour Матем. сб.
\yr 1890
\vol 15
\issue 1
\pages 99--117
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7496}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:22.0380.02}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7496
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v15/i1/p99

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:91
    Полный текст:42
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019