RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1890, том 15, номер 1, страницы 121–276 (Mi msb7498)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Видоизмѣненiе метода Кирхгоффа для опредѣленiя движенiя жидкости въ двухъ измѣренiяхъ при постоянной скорости, данной на неизвѣстной линiи тока

Н. Е. Жуковскiй


Полный текст: PDF файл (8649 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Н. Е. Жуковскiй, “Видоизмѣненiе метода Кирхгоффа для опредѣленiя движенiя жидкости въ двухъ измѣренiяхъ при постоянной скорости, данной на неизвѣстной линiи тока”, Матем. сб., 15:1 (1890), 121–276

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Jou90}
\by Н.~Е.~Жуковскiй
\paper Видоизм\yat ненiе метода Кирхгоффа для опред\yat ленiя движенiя жидкости въ~двухъ изм\yat ренiяхъ при постоянной скорости, данной на неизв\yat стной линiи тока
\jour Матем. сб.
\yr 1890
\vol 15
\issue 1
\pages 121--276
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7498}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:22.0940.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7498
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v15/i1/p121

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Демидов, “Функционально-геометрический метод решения задач со свободной границей для гармонических функций”, УМН, 65:1(391) (2010), 3–96  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. S. Demidov, “Functional geometric method for solving free boundary problems for harmonic functions”, Russian Math. Surveys, 65:1 (2010), 1–94  crossref  isi  elib
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:175
    Полный текст:65
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019