RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 2010, том 201, номер 1, страницы 129–160 (Mi msb7526)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О полных вырождениях поверхностей с обыкновенными особенностями в $\mathbb P^3$

В. С. Куликовa, Вик. С. Куликовb

a Московский государственный университет печати
b Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Аннотация: В работе исследуется проблема существования вырождений поверхностей в $\mathbb P^3$ с обыкновенными особыми точками в конфигурации плоскостей, находящихся в общем положении.
Библиография: 14 названий.

Ключевые слова: поверхности с обыкновенными особыми точками, полные вырождения.

DOI: https://doi.org/10.4213/sm7526

Полный текст: PDF файл (756 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 2010, 201:1, 129–158

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.7
MSC: 14D06, 14J99
Поступила в редакцию: 22.01.2009

Образец цитирования: В. С. Куликов, Вик. С. Куликов, “О полных вырождениях поверхностей с обыкновенными особенностями в $\mathbb P^3$”, Матем. сб., 201:1 (2010), 129–160; V. S. Kulikov, Vik. S. Kulikov, “On complete degenerations of surfaces with ordinary singularities in $\mathbb P^3$”, Sb. Math., 201:1 (2010), 129–158

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KulKul10}
\by В.~С.~Куликов, Вик.~С.~Куликов
\paper О полных вырождениях поверхностей с~обыкновенными особенностями в~$\mathbb P^3$
\jour Матем. сб.
\yr 2010
\vol 201
\issue 1
\pages 129--160
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7526}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm7526}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2641091}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1205.14011}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2010SbMat.201..129K}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=19066163}
\transl
\by V.~S.~Kulikov, Vik.~S.~Kulikov
\paper On complete degenerations of surfaces with ordinary singularities in~$\mathbb P^3$
\jour Sb. Math.
\yr 2010
\vol 201
\issue 1
\pages 129--158
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM2010v201n01ABEH004068}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000277376300006}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=15328073}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-77950306129}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7526
  • https://doi.org/10.4213/sm7526
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v201/i1/p129

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Friedman M., Teicher M., “On fundamental groups related to degeneratable surfaces: conjectures and examples”, Ann. Sc. Norm. Super. Pisa Cl. Sci. (5), 11:3 (2012), 565–603  mathscinet  zmath  isi
    2. Bogomolov F., Kulikov Vik.S., “On the irreducibility of Hilbert scheme of surfaces of minimal degree”, Centr. Eur. J. Math., 11:2 (2013), 254–263  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
  • Математический сборник Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:355
    Полный текст:69
    Литература:39
    Первая стр.:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019