RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 2010, том 201, номер 5, страницы 111–134 (Mi msb7593)  

О существовании граничных значений у полигармонических функций

В. П. Михайлов

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Аннотация: Для полигармонической в шаре функции установлено необходимое и достаточное условие существования предела в среднем квадратичном на границе.
Библиография: 15 названий.

Ключевые слова: полигармоническая функция, граничное значение, сферическая функция, шаровая функция.

DOI: https://doi.org/10.4213/sm7593

Полный текст: PDF файл (583 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 2010, 201:5, 735–757

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
MSC: 31A30, 35J67
Поступила в редакцию: 23.06.2009

Образец цитирования: В. П. Михайлов, “О существовании граничных значений у полигармонических функций”, Матем. сб., 201:5 (2010), 111–134; V. P. Mikhailov, “Existence of boundary values of polyharmonic functions”, Sb. Math., 201:5 (2010), 735–757

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik10}
\by В.~П.~Михайлов
\paper О~существовании граничных значений у~полигармонических функций
\jour Матем. сб.
\yr 2010
\vol 201
\issue 5
\pages 111--134
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7593}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm7593}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2681115}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1203.31003}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2010SbMat.201..735M}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=19066206}
\transl
\by V.~P.~Mikhailov
\paper Existence of boundary values of polyharmonic functions
\jour Sb. Math.
\yr 2010
\vol 201
\issue 5
\pages 735--757
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM2010v201n05ABEH004090}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000281540600006}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=16979887}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-77958545832}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7593
  • https://doi.org/10.4213/sm7593
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v201/i5/p111

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:252
    Полный текст:54
    Литература:17
    Первая стр.:12

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019