RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1897, том 19, номер 4, страницы 469–585 (Mi msb7608)  

О дифференцiальныхъ уравненiяхъ математической физики

В. А. Стекловъ

Харьковъ

Полный текст: PDF файл (6254 kB)
Поступила в редакцию: 08.02.1896

Образец цитирования: В. А. Стекловъ, “О дифференцiальныхъ уравненiяхъ математической физики”, Матем. сб., 19:4 (1897), 469–585

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ste97}
\by В.~А.~Стекловъ
\paper О дифференцiальныхъ уравненiяхъ математической физики
\jour Матем. сб.
\yr 1897
\vol 19
\issue 4
\pages 469--585
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7608}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7608
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v19/i4/p469

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:244
    Полный текст:119
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020