RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 2011, том 202, номер 8, страницы 3–20 (Mi msb7684)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Экстремальные свойства подпоследовательностей нулей аналитических функций из пространств со смешанной нормой

А. А. Долгобородов, Е. А. Севастьянов

Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ", г. Москва

Аннотация: В пространствах Бергмана со степенным весом и в более общих пространствах со смешанной нормой построены функции, у которых последовательности модулей их нулей обладают определенными экстремальными свойствами. Эти свойства выражаются в терминах некоторых необходимых и достаточных условий на подпоследовательности номеров указанных последовательностей. В частности, они позволяют различать нулевые множества рассматриваемых пространств в случаях, ранее не изученных, и выявляют существенную роль, которую играют подпоследовательности нулевых последовательностей при решении задач вышеуказанного типа.
Библиография: 8 названий.

Ключевые слова: пространства Бергмана, нули аналитических функций.
Автор для корреспонденции

DOI: https://doi.org/10.4213/sm7684

Полный текст: PDF файл (546 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 2011, 202:8, 1085–1103

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.53
MSC: 30C15
Поступила в редакцию: 28.01.2010 и 26.05.2011

Образец цитирования: А. А. Долгобородов, Е. А. Севастьянов, “Экстремальные свойства подпоследовательностей нулей аналитических функций из пространств со смешанной нормой”, Матем. сб., 202:8 (2011), 3–20; A. A. Dolgoborodov, E. A. Sevast'yanov, “Extremal properties of sequences of zeros of analytic functions in spaces with mixed norm”, Sb. Math., 202:8 (2011), 1085–1103

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DolSev11}
\by А.~А.~Долгобородов, Е.~А.~Севастьянов
\paper Экстремальные свойства подпоследовательностей нулей аналитических функций из пространств со смешанной нормой
\jour Матем. сб.
\yr 2011
\vol 202
\issue 8
\pages 3--20
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7684}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm7684}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2866196}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1244.30075}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2011SbMat.202.1085D}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=19066295}
\transl
\by A.~A.~Dolgoborodov, E.~A.~Sevast'yanov
\paper Extremal properties of sequences of zeros of analytic functions in spaces with mixed norm
\jour Sb. Math.
\yr 2011
\vol 202
\issue 8
\pages 1085--1103
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM2011v202n08ABEH004179}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000296354800001}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-80054710821}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7684
  • https://doi.org/10.4213/sm7684
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v202/i8/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. А. Севастьянов, “О нулях функций, быстро растущих в обобщенных пространствах Бергмана”, Изв. вузов. Матем., 2017, № 11, 46–59  mathnet; E. A. Sevast'yanov, “On zeros of functions rapidly growing in generalized Bergman spaces”, Russian Math. (Iz. VUZ), 61:11 (2017), 40–52  crossref  isi
  • Математический сборник Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:492
    Полный текст:79
    Литература:46
    Первая стр.:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019