RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 2011, том 202, номер 8, страницы 117–138 (Mi msb7761)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Обобщение теорем Гельфонда и Вальдшмидта о целозначных целых функциях

И. П. Рочев

Механико-математический факультет Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Получен ряд обобщений теорем Гельфонда и Вальдшмидта, обобщающих, в свою очередь, известную теорему Пойа о целозначных целых функциях.
Библиография: 19 названий.

Ключевые слова: целая функция, целозначная функция, конечное расширение, интерполяционный ряд Ньютона.

DOI: https://doi.org/10.4213/sm7761

Полный текст: PDF файл (594 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 2011, 202:8, 1207–1229

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.53+511
MSC: 10F35, 30D20
Поступила в редакцию: 22.06.2010 и 02.12.2010

Образец цитирования: И. П. Рочев, “Обобщение теорем Гельфонда и Вальдшмидта о целозначных целых функциях”, Матем. сб., 202:8 (2011), 117–138; I. P. Rochev, “A generalization of Gelfond's and Waldschmidt's theorems on integer-valued entire functions”, Sb. Math., 202:8 (2011), 1207–1229

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Roc11}
\by И.~П.~Рочев
\paper Обобщение теорем Гельфонда и Вальдшмидта о целозначных целых функциях
\jour Матем. сб.
\yr 2011
\vol 202
\issue 8
\pages 117--138
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7761}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm7761}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2866521}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1247.30046}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2011SbMat.202.1207R}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=19066300}
\transl
\by I.~P.~Rochev
\paper A generalization of Gelfond's and Waldschmidt's theorems on integer-valued entire functions
\jour Sb. Math.
\yr 2011
\vol 202
\issue 8
\pages 1207--1229
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM2011v202n08ABEH004184}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000296354800006}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-80054704827}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7761
  • https://doi.org/10.4213/sm7761
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v202/i8/p117

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Я. Янченко, “О некоторых арифметических свойствах значений целых функций конечного порядка и их первых производных”, Матем. сб., 210:12 (2019), 136–150  mathnet  crossref; A. Ya. Yanchenko, “Some arithmetic properties of the values of entire functions of finite order and their first derivatives”, Sb. Math., 210:12 (2019), 1788–1802  crossref  isi  elib
    2. А. Я. Янченко, “Об усилении некоторых теорем А. О. Гельфонда о целочисленности аналитических функций”, Изв. РАН. Сер. матем., 84:1 (2020), 207–230  mathnet  crossref; A. Y. Yanchenko, “On a strengthening of certain theorems of Gelfond on the integer-valuedness of analytic functions”, Izv. Math., 84:1 (2020), 186–207  crossref  isi  elib
    3. А. Я. Янченко, В. А. Подкопаева, “Об одном классе целозначных функций”, Матем. заметки, 107:5 (2020), 760–773  mathnet  crossref; A. Y. Yanchenko, V. A. Podkopaeva, “On a Class of Integer-Valued Functions”, Math. Notes, 107:5 (2020), 796–807  crossref  isi  elib
  • Математический сборник Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:377
    Полный текст:127
    Литература:54
    Первая стр.:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020