RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 2012, том 203, номер 1, страницы 77–90 (Mi msb7799)  

Представления разрешимых алгебр Ли с фильтрациями

А. Н. Панов

Самарский государственный университет

Аннотация: В работе строится теория представлений разрешимых алгебр Ли с фильтрациями. В рамках этой теории дается классификация неприводимых представлений, решаются задачи нахождения спектра некоторых приводимых представлений.
Библиография: 9 названий.

Ключевые слова: фильтрации алгебр Ли, представления алгебр Ли, метод орбит, поляризация Вернь.

DOI: https://doi.org/10.4213/sm7799

Полный текст: PDF файл (507 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 2012, 203:1, 75–87

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.554.3
MSC: 17B10, 17B30
Поступила в редакцию: 13.10.2010

Образец цитирования: А. Н. Панов, “Представления разрешимых алгебр Ли с фильтрациями”, Матем. сб., 203:1 (2012), 77–90; A. N. Panov, “Representations of filtered solvable Lie algebras”, Sb. Math., 203:1 (2012), 75–87

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pan12}
\by А.~Н.~Панов
\paper Представления разрешимых алгебр Ли с~фильтрациями
\jour Матем. сб.
\yr 2012
\vol 203
\issue 1
\pages 77--90
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7799}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm7799}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2933093}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06039342}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2012SbMat.203...75P}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=19066312}
\transl
\by A.~N.~Panov
\paper Representations of filtered solvable Lie algebras
\jour Sb. Math.
\yr 2012
\vol 203
\issue 1
\pages 75--87
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM2012v203n01ABEH004214}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000301886900004}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84858783271}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7799
  • https://doi.org/10.4213/sm7799
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v203/i1/p77

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:313
    Полный текст:81
    Литература:53
    Первая стр.:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020