RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 2003, том 194, номер 11, страницы 81–94 (Mi msb781)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Бесконечномерный грассманиан Сато и когерентные пучки ранга 2 на кривых

Д. В. Осипов

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Аннотация: В работе исследуются образы (полу)стабильных пучков без кручения ранга $2$ при отображении Кричевера в бесконечномерный грассманиан Сато.
Библиография: 8 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/sm781

Полный текст: PDF файл (290 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 2003, 194:11, 1665–1678

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.772.3
MSC: 14H60, 37K20, 14M15
Поступила в редакцию: 10.04.2003

Образец цитирования: Д. В. Осипов, “Бесконечномерный грассманиан Сато и когерентные пучки ранга 2 на кривых”, Матем. сб., 194:11 (2003), 81–94; D. V. Osipov, “The infinite-dimensional Sato Grassmannian and coherent sheaves of rank 2 on curves”, Sb. Math., 194:11 (2003), 1665–1678

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Osi03}
\by Д.~В.~Осипов
\paper Бесконечномерный грассманиан Сато и~когерентные пучки ранга 2~на~кривых
\jour Матем. сб.
\yr 2003
\vol 194
\issue 11
\pages 81--94
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb781}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm781}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2040666}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1073.14047}
\transl
\by D.~V.~Osipov
\paper The infinite-dimensional Sato Grassmannian and coherent sheaves of rank~2 on curves
\jour Sb. Math.
\yr 2003
\vol 194
\issue 11
\pages 1665--1678
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM2003v194n11ABEH000781}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000220189500004}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-1642406704}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb781
  • https://doi.org/10.4213/sm781
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v194/i11/p81

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Б. Жеглов, Д. В. Осипов, “О некоторых вопросах, связанных с соответствием Кричевера”, Матем. заметки, 81:4 (2007), 528–539  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. B. Zheglov, D. V. Osipov, “On Some Questions Related to the Krichever Correspondence”, Math. Notes, 81:4 (2007), 467–476  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus  scopus
    2. Casimiro A.C., Muñoz Porras J.M., Plaza Martín F.J., “Quotients on the Sato Grassmannian and the moduli of vector bundles”, J. Phys. A, 41:19 (2008), 194004, 10 pp.  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus  scopus  scopus
    3. Casimiro A.C., Muñoz Porras J.M., Plaza Martín F.J., “Stability on the Sato Grassmannian. Applications to the moduli of vector bundles”, J. Geom. Phys., 58:3 (2008), 402–421  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus  scopus  scopus
  • Математический сборник - 1992–2005 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:190
    Полный текст:54
    Литература:23
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018