RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 2013, том 204, номер 3, страницы 107–134 (Mi msb7898)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О новой компактификации модулей векторных расслоений на поверхности. V. Существование универсального семейства

Н. В. Тимофеева

Ярославский государственный университет им. П. Г. Демидова

Аннотация: Исследуется существование универсального семейства псевдосемейства допустимых стабильных пар над пространством модулей $\widetilde M$, полученном в предыдущих работах.
Библиография: 16 названий.

Ключевые слова: Пространство модулей, полустабильные когерентные пучки, алгебраическая поверхность, универсальное семейство, псевдосемейство.

DOI: https://doi.org/10.4213/sm7898

Полный текст: PDF файл (670 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 2013, 204:3, 411–437

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.722+512.723
MSC: Primary 14J60; Secondary 14D20, 14M27
Поступила в редакцию: 11.06.2011 и 15.07.2012

Образец цитирования: Н. В. Тимофеева, “О новой компактификации модулей векторных расслоений на поверхности. V. Существование универсального семейства”, Матем. сб., 204:3 (2013), 107–134; N. V. Timofeeva, “On a new compactification of moduli of vector bundles on a surface. V: Existence of a universal family”, Sb. Math., 204:3 (2013), 411–437

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tim13}
\by Н.~В.~Тимофеева
\paper О новой компактификации модулей векторных расслоений на поверхности. V. Существование универсального семейства
\jour Матем. сб.
\yr 2013
\vol 204
\issue 3
\pages 107--134
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7898}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm7898}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3088101}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06190627}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2013SbMat.204..411T}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=19066645}
\transl
\by N.~V.~Timofeeva
\paper On a~new compactification of moduli of vector bundles on a~surface. V: Existence of a~universal family
\jour Sb. Math.
\yr 2013
\vol 204
\issue 3
\pages 411--437
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM2013v204n03ABEH004306}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000319333200005}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84878167306}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7898
  • https://doi.org/10.4213/sm7898
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v204/i3/p107

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. N. V. Timofeeva, “On a morphism of compactifications of moduli scheme of vector bundles”, Сиб. электрон. матем. изв., 12 (2015), 577–591  mathnet  crossref
    2. Н. В. Тимофеева, “Изоморфизм компактификаций модулей векторных расслоений: неприведенные схемы модулей”, Модел. и анализ информ. систем, 22:5 (2015), 629–647  mathnet  crossref  mathscinet  elib
    3. Н. В. Тимофеева, “Модули допустимых пар и модули Гизекера–Маруямы”, Матем. сб., 210:5 (2019), 109–134  mathnet  crossref  elib
  • Математический сборник Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:229
    Полный текст:38
    Литература:22
    Первая стр.:23

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019