RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 2012, том 203, номер 12, страницы 129–136 (Mi msb7924)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О формулах Сельберга, связанных с законом Грама

М. А. Королев

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Аннотация: В статье получено новое доказательство формул Сельберга, связанных с законом Грама в теории дзета-функции Римана.
Библиография: 12 названий.

Ключевые слова: точки Грама, закон Грама, правило Грама, формулы Сельберга.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 11-01-00759-a
Работа выполнена при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований (грант № 11-01-00759-a).


DOI: https://doi.org/10.4213/sm7924

Полный текст: PDF файл (459 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 2012, 203:12, 1808–1816

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 511.331
MSC: Primary 11M06; Secondary 11M26, 11M46
Поступила в редакцию: 12.08.2011 и 28.10.2011

Образец цитирования: М. А. Королев, “О формулах Сельберга, связанных с законом Грама”, Матем. сб., 203:12 (2012), 129–136; M. A. Korolev, “On Selberg formulae related to Gram's law”, Sb. Math., 203:12 (2012), 1808–1816

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kor12}
\by М.~А.~Королев
\paper О формулах Сельберга, связанных с~законом Грама
\jour Матем. сб.
\yr 2012
\vol 203
\issue 12
\pages 129--136
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7924}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm7924}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3060072}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06146429}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2012SbMat.203.1808K}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=19066380}
\transl
\by M.~A.~Korolev
\paper On Selberg formulae related to Gram's law
\jour Sb. Math.
\yr 2012
\vol 203
\issue 12
\pages 1808--1816
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM2012v203n12ABEH004288}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000314820300005}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84874028695}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7924
  • https://doi.org/10.4213/sm7924
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v203/i12/p129

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. А. Королëв, “Большие значения дзета-функции Римана на коротких промежутках критической прямой”, Докл. РАН, 460:6 (2015), 642–644  mathnet  crossref  zmath; M. A. Korolev, “Large values of the Riemann zeta-function on short intervals of the critical line”, Dokl. Math., 91:1 (2015), 102–104  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Математический сборник Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:275
    Полный текст:28
    Литература:19
    Первая стр.:33

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019