RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1935, том 42, номер 5, страницы 521–530 (Mi msb7932)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

On Weyl's sums

[О суммах Вейля]

I. Vinogradow

V. Stekloff-Institute of Mathematics of the Academy of Sciences of the U.S.S.R., Moscow

Полный текст: PDF файл (1067 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 19.09.1935
Язык публикации: английский

Образец цитирования: I. Vinogradow, “On Weyl's sums”, Матем. сб., 42:5 (1935), 521–530

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vin35}
\by I.~Vinogradow
\paper On Weyl's sums
\jour Матем. сб.
\yr 1935
\vol 42
\issue 5
\pages 521--530
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7932}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0013.20003|61.1061.04}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7932
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v42/i5/p521

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Карацуба, “Распределение простых чисел”, УМН, 45:5(275) (1990), 81–140  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Karatsuba, “The distribution of prime numbers”, Russian Math. Surveys, 45:5 (1990), 99–171  crossref  isi
    2. Л. Д. Пустыльников, “Распределение дробных частей значений многочлена, суммы Вейля и эргодическая теория”, УМН, 48:4(292) (1993), 131–166  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; L. D. Pustyl'nikov, “Distribution of the fractional parts of a polynomial, Weyl sums, and ergodic theory”, Russian Math. Surveys, 48:4 (1993), 143–179  crossref  isi
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:125
    Полный текст:71
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019