RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1935, том 42, номер 5, страницы 531–534 (Mi msb7933)  

An asymptotic formula for the number of representations in Waring's problem

[Асимптотическая формула для числа представлений в теореме Варинга]

I. Vinogradow

V. Stekloff-Institute of Mathematics of the Academy of Sciences of the U.S.S.R., Moscow

Полный текст: PDF файл (466 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 01.10.1935
Язык публикации: английский

Образец цитирования: I. Vinogradow, “An asymptotic formula for the number of representations in Waring's problem”, Матем. сб., 42:5 (1935), 531–534

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vin35}
\by I.~Vinogradow
\paper An asymptotic formula for the number of representations in Waring's problem
\jour Матем. сб.
\yr 1935
\vol 42
\issue 5
\pages 531--534
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7933}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0013.20004|61.1061.03}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7933
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v42/i5/p531

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:97
    Полный текст:46
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019