RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1935, том 42, номер 5, страницы 559–566 (Mi msb7936)  

Об однородной инвариантной функции от матрицы второго порядка

Л. М. Шифнер

Ленинград

Полный текст: PDF файл (796 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 08.03.1935

Образец цитирования: Л. М. Шифнер, “Об однородной инвариантной функции от матрицы второго порядка”, Матем. сб., 42:5 (1935), 559–566

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sch35}
\by Л.~М.~Шифнер
\paper Об однородной инвариантной функции от матрицы второго порядка
\jour Матем. сб.
\yr 1935
\vol 42
\issue 5
\pages 559--566
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7936}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0013.14504|61.0994.02}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7936
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v42/i5/p559

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:61
    Полный текст:33
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019