RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1935, том 42, номер 5, страницы 567–582 (Mi msb7937)  

Вторая теорема о среднем значении

А. Маркушевич

Москва

Полный текст: PDF файл (2553 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 27.04.1934

Образец цитирования: А. Маркушевич, “Вторая теорема о среднем значении”, Матем. сб., 42:5 (1935), 567–582

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mar35}
\by А.~Маркушевич
\paper Вторая теорема о среднем значении
\jour Матем. сб.
\yr 1935
\vol 42
\issue 5
\pages 567--582
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7937}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0013.25304|62.1180.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7937
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v42/i5/p567

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:427
    Полный текст:196
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019