RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1935, том 42, номер 5, страницы 601–612 (Mi msb7941)  

Опыт исследования устойчивости решений не голоморфных систем

Г. Н. Дубошин

Государственный астрономический институт им. П. К. Штернберга, Москва

Полный текст: PDF файл (2128 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 19.04.1935

Образец цитирования: Г. Н. Дубошин, “Опыт исследования устойчивости решений не голоморфных систем”, Матем. сб., 42:5 (1935), 601–612

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dub35}
\by Г.~Н.~Дубошин
\paper Опыт исследования устойчивости решений не голоморфных систем
\jour Матем. сб.
\yr 1935
\vol 42
\issue 5
\pages 601--612
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7941}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0013.11301| 61.0487.02}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7941
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v42/i5/p601

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:220
    Полный текст:34
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019