RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1901, том 22, номер 2, страницы 275–284 (Mi msb7964)  

Къ вопросу объ интегрированiи смѣшанныхъ линейныхъ уравненiй посредствомъ опредѣленныхъ интеграловъ

И. Р. Брайцевъ

Варшава

Полный текст: PDF файл (582 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 11.11.1900

Образец цитирования: И. Р. Брайцевъ, “Къ вопросу объ интегрированiи смѣшанныхъ линейныхъ уравненiй посредствомъ опредѣленныхъ интеграловъ”, Матем. сб., 22:2 (1901), 275–284

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bra01}
\by И.~Р.~Брайцевъ
\paper Къ вопросу объ интегрированiи см\yat шанныхъ линейныхъ уравненiй посредствомъ опред\yat ленныхъ интеграловъ
\jour Матем. сб.
\yr 1901
\vol 22
\issue 2
\pages 275--284
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7964}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:32.0347.02}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7964
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v22/i2/p275

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:75
    Полный текст:43
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020