RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1901, том 22, номер 4, страницы 577–579 (Mi msb7975)  

Уравненiе асимптотъ алгебраической кривой на плоскости

В. А. Анисимовъ

Варшава

Полный текст: PDF файл (177 kB)
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 25.09.1901

Образец цитирования: В. А. Анисимовъ, “Уравненiе асимптотъ алгебраической кривой на плоскости”, Матем. сб., 22:4 (1901), 577–579

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ani01}
\by В.~А.~Анисимовъ
\paper Уравненiе асимптотъ алгебраической кривой на плоскости
\jour Матем. сб.
\yr 1901
\vol 22
\issue 4
\pages 577--579
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7975}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7975
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v22/i4/p577

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:81
    Полный текст:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019