RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1901, том 22, номер 4, страницы 659–686 (Mi msb7978)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Объ уравненiяхъ движенiя для неголономныхъ системъ

П. В. Воронецъ

Кiевъ

Полный текст: PDF файл (1825 kB)
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: П. В. Воронецъ, “Объ уравненiяхъ движенiя для неголономныхъ системъ”, Матем. сб., 22:4 (1901), 659–686

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vor01}
\by П.~В.~Воронецъ
\paper Объ уравненiяхъ движенiя для неголономныхъ системъ
\jour Матем. сб.
\yr 1901
\vol 22
\issue 4
\pages 659--686
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7978}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7978
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v22/i4/p659

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Alexey V. Borisov, Ivan S. Mamaev, Ivan A. Bizyaev, “Historical and Critical Review of the Development of Nonholonomic Mechanics: the Classical Period”, Regul. Chaotic Dyn., 21:4 (2016), 455–476  mathnet  crossref
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:117
    Полный текст:61
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019