RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1901, том 22, номер 4, страницы 687–691 (Mi msb7979)  

Объ одномъ измѣненiи начала Даламбера

Г. К. Сусловъ


Полный текст: PDF файл (400 kB)
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: Г. К. Сусловъ, “Объ одномъ измѣненiи начала Даламбера”, Матем. сб., 22:4 (1901), 687–691

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sou01}
\by Г.~К.~Сусловъ
\paper Объ одномъ изм\yat ненiи начала Даламбера
\jour Матем. сб.
\yr 1901
\vol 22
\issue 4
\pages 687--691
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7979}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7979
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v22/i4/p687

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:82
    Полный текст:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019