RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1897, том 20, номер 1, страницы 171–172 (Mi msb7991)  

Объ одной теоремѣ теорiи чиселъ

Н. В. Бугаевъ


Полный текст: PDF файл (101 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образец цитирования: Н. В. Бугаевъ, “Объ одной теоремѣ теорiи чиселъ”, Матем. сб., 20:1 (1897), 171–172

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bou97}
\by Н.~В.~Бугаевъ
\paper Объ одной теорем\yat\ теорiи чиселъ
\jour Матем. сб.
\yr 1897
\vol 20
\issue 1
\pages 171--172
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb7991}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:28.0166.03}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb7991
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v20/i1/p171

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:55
    Полный текст:40

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017