RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1899, том 20, номер 4, страницы 620–630 (Mi msb8014)  

О конформномъ средствѣ параллелизма между поверхностями

Б. К. Млодзѣевскiй


Полный текст: PDF файл (931 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: Б. К. Млодзѣевскiй, “О конформномъ средствѣ параллелизма между поверхностями”, Матем. сб., 20:4 (1899), 620–630

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mlo99}
\by Б.~К.~Млодз{\yat}евскiй
\paper О конформномъ средств\yat\ параллелизма между поверхностями
\jour Матем. сб.
\yr 1899
\vol 20
\issue 4
\pages 620--630
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb8014}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:30.0606.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb8014
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v20/i4/p620

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:80
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019