RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1896, том 19, номер 1, страницы 45–93 (Mi msb8021)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Геометрическая интерпретацiя разсмотрѣннаго С. В. Ковалевскою случая движенiя тяжелаго твердаго тѣла около неподвижной точки

Н. Е. Жуковскiй


Полный текст: PDF файл (4369 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образец цитирования: Н. Е. Жуковскiй, “Геометрическая интерпретацiя разсмотрѣннаго С. В. Ковалевскою случая движенiя тяжелаго твердаго тѣла около неподвижной точки”, Матем. сб., 19:1 (1896), 45–93

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Jou96}
\by Н.~Е.~Жуковскiй
\paper Геометрическая интерпретацiя разсмотр\yat ннаго С.\,В.~Ковалевскою случая движенiя тяжелаго твердаго т\yat ла около неподвижной точки
\jour Матем. сб.
\yr 1896
\vol 19
\issue 1
\pages 45--93
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb8021}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:26.0839.02}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb8021
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v19/i1/p45

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Болсинов, П. Х. Рихтер, А. Т. Фоменко, “Метод круговых молекул и топология волчка Ковалевской”, Матем. сб., 191:2 (2000), 3–42  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. V. Bolsinov, P. H. Richter, A. T. Fomenko, “The method of loop molecules and the topology of the Kovalevskaya top”, Sb. Math., 191:2 (2000), 151–188  crossref  isi  elib
    2. Gashenenko I., Richter PH., “Enveloping Surfaces and Admissible Velocities of Heavy Rigid Bodies”, Int. J. Bifurcation Chaos, 14:8 (2004), 2525–2553  crossref  isi
    3. П. Е. Рябов, “Комментарий к «Замечанию» А. В. Цыганова (НД, 2011, № 3, c. 715)”, Нелинейная динам., 8:1 (2012), 167–172  mathnet
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:95
    Полный текст:46

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017