RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1896, том 19, номер 1, страницы 110–181 (Mi msb8023)  

Равновѣсiе гибкой нерастяжимой поверхности

И. И. Рахманиновъ


Полный текст: PDF файл (5485 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образец цитирования: И. И. Рахманиновъ, “Равновѣсiе гибкой нерастяжимой поверхности”, Матем. сб., 19:1 (1896), 110–181

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rak96}
\by И.~И.~Рахманиновъ
\paper Равнов\yat сiе гибкой нерастяжимой поверхности
\jour Матем. сб.
\yr 1896
\vol 19
\issue 1
\pages 110--181
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb8023}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:26.0813.03}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb8023
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v19/i1/p110

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:59
    Полный текст:18

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019