RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1891, том 15, номер 3, страницы 576–580 (Mi msb8033)  

Геодезическiя линiи

В. П. Ермаковъ


Полный текст: PDF файл (352 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 19.11.1890

Образец цитирования: В. П. Ермаковъ, “Геодезическiя линiи”, Матем. сб., 15:3 (1891), 576–580

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Erm91}
\by В.~П.~Ермаковъ
\paper Геодезическiя линiи
\jour Матем. сб.
\yr 1891
\vol 15
\issue 3
\pages 576--580
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb8033}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:23.0801.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb8033
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v15/i3/p576

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:76
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019