RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1891, том 15, номер 3, страницы 581–599 (Mi msb8034)  

О функцiяхъ отъ разностей корней даннaгo уравненiя

Д. Ѳ. Селивановъ


Полный текст: PDF файл (1217 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: Д. Ѳ. Селивановъ, “О функцiяхъ отъ разностей корней даннaгo уравненiя”, Матем. сб., 15:3 (1891), 581–599

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sel91}
\by Д.~{\Fita}.~Селивановъ
\paper О функцiяхъ отъ разностей корней даннaгo уравненiя
\jour Матем. сб.
\yr 1891
\vol 15
\issue 3
\pages 581--599
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb8034}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:23.0157.02}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb8034
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v15/i3/p581

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:66
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019