RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1891, том 15, номер 3, страницы 608–610 (Mi msb8036)  

Замѣчанiе по поводу линейныхъ дифференцiальныхъ уравненiй, интегрируемыхъ посредствомъ опредѣленныхъ интеграловъ

П. А. Некрасовъ


Полный текст: PDF файл (232 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 27.12.1890

Образец цитирования: П. А. Некрасовъ, “Замѣчанiе по поводу линейныхъ дифференцiальныхъ уравненiй, интегрируемыхъ посредствомъ опредѣленныхъ интеграловъ”, Матем. сб., 15:3 (1891), 608–610

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nek91}
\by П.~А.~Некрасовъ
\paper Зам\yat чанiе по поводу линейныхъ дифференцiальныхъ уравненiй, интегрируемыхъ посредствомъ опред\yat ленныхъ интеграловъ
\jour Матем. сб.
\yr 1891
\vol 15
\issue 3
\pages 608--610
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb8036}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:23.0312.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb8036
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v15/i3/p608

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:65
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019