RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1890, том 15, номер 2, страницы 277–395 (Mi msb8037)  

Линейныя дифференцiальныя уравненiя, интегрируемыя посредствомъ опредѣленныхъ интеграловъ

П. А. Некрасовъ


Полный текст: PDF файл (11300 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 19.09.1890

Образец цитирования: П. А. Некрасовъ, “Линейныя дифференцiальныя уравненiя, интегрируемыя посредствомъ опредѣленныхъ интеграловъ”, Матем. сб., 15:2 (1890), 277–395

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nek90}
\by П.~А.~Некрасовъ
\paper Линейныя дифференцiальныя уравненiя, интегрируемыя посредствомъ опред\yat ленныхъ интеграловъ
\jour Матем. сб.
\yr 1890
\vol 15
\issue 2
\pages 277--395
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb8037}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:22.0320.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb8037
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v15/i2/p277

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:87
    Полный текст:43
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019