RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1868, том 3, номер 1, страницы 1–68 (Mi msb8039)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Отдѣлъ первый

Теорiя дифференцированiя съ произвольнымъ указателемъ

А. В. Лѣтниковъ


Полный текст: PDF файл (4280 kB)
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: А. В. Лѣтниковъ, “Теорiя дифференцированiя съ произвольнымъ указателемъ”, Матем. сб., 3:1 (1868), 1–68

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Let68}
\by А.~В.~Л{\yat}тниковъ
\paper Теорiя дифференцированiя съ произвольнымъ указателемъ
\jour Матем. сб.
\yr 1868
\vol 3
\issue 1
\pages 1--68
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb8039}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb8039
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v3/i1/p1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Г. Бабенко, “Точное неравенство Джексона–Стечкина для $L^2$-приближений на отрезке с весом Якоби и проективных пространствах”, Изв. РАН. Сер. матем., 62:6 (1998), 27–52  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. G. Babenko, “An exact Jackson–Stechkin inequality for $L^2$-approximation on the interval with the Jacobi weight and on projective spaces”, Izv. Math., 62:6 (1998), 1095–1119  crossref  isi  elib
    2. А. Г. Бутковский, С. С. Постнов, Е. А. Постнова, “Дробное интегро-дифференциальное исчисление и его приложения в теории управления. I. Математические основы и проблема интерпретации”, Автомат. и телемех., 2013, № 4, 3–42  mathnet  mathscinet  zmath; A. G. Butkovskii, S. S. Postnov, E. A. Postnova, “Fractional integro-differential calculus and its control-theoretical applications. I. Mathematical fundamentals and the problem of interpretation”, Autom. Remote Control, 74:4 (2013), 543–574  crossref  isi
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:232
    Полный текст:150
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020