RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1868, том 3, номер 1, страницы 69–78 (Mi msb8040)  

Отдѣлъ первый

Нѣкоторыя частныя теоремы для числовыхъ функцiй. Общая теорема, зависящая отъ дѣлителей съ двумя произвольными функцiями

Н. В. Бугаевъ


Полный текст: PDF файл (580 kB)


Образец цитирования: Н. В. Бугаевъ, “Нѣкоторыя частныя теоремы для числовыхъ функцiй. Общая теорема, зависящая отъ дѣлителей съ двумя произвольными функцiями”, Матем. сб., 3:1 (1868), 69–78

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bou68}
\by Н.~В.~Бугаевъ
\paper Н\yat которыя частныя теоремы для числовыхъ функцiй. Общая теорема, зависящая отъ д\yat лителей съ двумя произвольными функцiями
\jour Матем. сб.
\yr 1868
\vol 3
\issue 1
\pages 69--78
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb8040}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb8040
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v3/i1/p69

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:59
    Полный текст:40

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017