RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1868, том 3, номер 3, страницы 167–213 (Mi msb8056)  

Отдѣлъ первый

О взаимности дифференцiальныхъ уравненiй

Ѳ. Е. Орловъ


Полный текст: PDF файл (2505 kB)
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: Ѳ. Е. Орловъ, “О взаимности дифференцiальныхъ уравненiй”, Матем. сб., 3:3 (1868), 167–213

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Orl68}
\by {\Fita}.~Е.~Орловъ
\paper О~взаимности дифференцiальныхъ уравненiй
\jour Матем. сб.
\yr 1868
\vol 3
\issue 3
\pages 167--213
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb8056}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb8056
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v3/i3/p167

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:82
    Полный текст:48
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020