RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 2013, том 204, номер 3, страницы 43–78 (Mi msb8089)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Трехмерные многообразия Фано большого индекса Фано и большой степени

Ю. Г. Прохоровab

a Механико-математический факультет Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова
b Национальный университет «Высшая школа экономики», г. Москва

Аннотация: Классифицируются трехмерные многообразия $\mathbb Q$-Фано с индексом Фано $> 2$, имеющие достаточно большую степень.
Библиография: 20 названий.

Ключевые слова: Многообразие Фано, особенность, дивизор, линейная система.

DOI: https://doi.org/10.4213/sm8089

Полный текст: PDF файл (762 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 2013, 204:3, 347–382

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.7
MSC: Primary 14J45; Secondary 14E05, 14E30, 14J17
Поступила в редакцию: 23.11.2011

Образец цитирования: Ю. Г. Прохоров, “Трехмерные многообразия Фано большого индекса Фано и большой степени”, Матем. сб., 204:3 (2013), 43–78; Yu. G. Prokhorov, “Fano threefolds of large Fano index and large degree”, Sb. Math., 204:3 (2013), 347–382

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pro13}
\by Ю.~Г.~Прохоров
\paper Трехмерные многообразия Фано большого индекса Фано и большой степени
\jour Матем. сб.
\yr 2013
\vol 204
\issue 3
\pages 43--78
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb8089}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm8089}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3088099}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06190625}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2013SbMat.204..347P}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=19066639}
\transl
\by Yu.~G.~Prokhorov
\paper Fano threefolds of large Fano index and large degree
\jour Sb. Math.
\yr 2013
\vol 204
\issue 3
\pages 347--382
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM2013v204n03ABEH004304}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000319333200003}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84878213394}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb8089
  • https://doi.org/10.4213/sm8089
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v204/i3/p43

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Г. Прохоров, “Трехмерные многообразия $\mathbb Q$-Фано индекса $7$”, Современные проблемы математики, механики и математической физики. II, Сборник статей, Тр. МИАН, 294, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2016, 152–166  mathnet  crossref  mathscinet  elib; Yuri G. Prokhorov, “$\mathbb Q$-Fano threefolds of index $7$”, Proc. Steklov Inst. Math., 294 (2016), 139–153  crossref  isi  elib
    2. Ch. Jiang, “K-semistable Fano manifolds with the smallest alpha invariant”, Internat. J. Math., 28:6 (2017), 1750044, 9 pp.  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Математический сборник Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:358
    Полный текст:59
    Литература:27
    Первая стр.:304

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019