RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 2013, том 204, номер 2, страницы 117–132 (Mi msb8110)  

Граничные теоремы единственности для функций с нулевыми интегралами по гиперболическим кругам

О. А. Очаковская

Институт прикладной математики и механики НАН Украины, г. Донецк

Аннотация: Получены точные условия, описывающие допустимую скорость убывания ненулевой функции, имеющей нулевые интегралы по всем гиперболическим кругам фиксированного радиуса. Впервые изучен случай, когда граничное поведение функции рассматривается вблизи единственной точки на границе области задания.
Библиография: 17 названий.

Ключевые слова: граничные теоремы единственности, гиперболическое пространство, преобразования Мёбиуса.

DOI: https://doi.org/10.4213/sm8110

Полный текст: PDF файл (569 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 2013, 204:2, 264–279

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.444
MSC: 26B35, 43A85
Поступила в редакцию: 06.02.2012 и 12.10.2012

Образец цитирования: О. А. Очаковская, “Граничные теоремы единственности для функций с нулевыми интегралами по гиперболическим кругам”, Матем. сб., 204:2 (2013), 117–132; O. A. Ochakovskaya, “Boundary uniqueness theorems for functions whose integrals over hyperbolic discs vanish”, Sb. Math., 204:2 (2013), 264–279

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Och13}
\by О.~А.~Очаковская
\paper Граничные теоремы единственности для функций с~нулевыми интегралами по гиперболическим кругам
\jour Матем. сб.
\yr 2013
\vol 204
\issue 2
\pages 117--132
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb8110}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm8110}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3087100}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06197064}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2013SbMat.204..264O}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=19066624}
\transl
\by O.~A.~Ochakovskaya
\paper Boundary uniqueness theorems for functions whose integrals over hyperbolic discs vanish
\jour Sb. Math.
\yr 2013
\vol 204
\issue 2
\pages 264--279
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM2013v204n02ABEH004300}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000317574500006}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84876556302}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb8110
  • https://doi.org/10.4213/sm8110
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v204/i2/p117

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:215
    Полный текст:70
    Литература:33
    Первая стр.:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020