RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 2013, том 204, номер 5, страницы 67–108 (Mi msb8122)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Наибольший возможный рост максимума модуля канонического произведения нецелого порядка с заданной мажорантой считающей функции корней

А. Ю. Попов

Механико-математический факультет Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Получены асимптотически неулучшаемые оценки сверху логарифма максимума модуля канонического произведения в случае, когда задана мажоранта считающей функции корней, а аргументы корней произвольны.
Библиография: 9 названий.

Ключевые слова: целая функция конечного порядка, уточненный порядок, каноническое произведение, максимум модуля целой функции

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации 8209
Работа выполнена при поддержке Федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009–2013 гг. (соглашение № 8209).


DOI: https://doi.org/10.4213/sm8122

Полный текст: PDF файл (731 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 2013, 204:5, 683–725

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.53
MSC: 30D15
Поступила в редакцию: 29.03.2012

Образец цитирования: А. Ю. Попов, “Наибольший возможный рост максимума модуля канонического произведения нецелого порядка с заданной мажорантой считающей функции корней”, Матем. сб., 204:5 (2013), 67–108; A. Yu. Popov, “The most rapid possible growth of the maximum modulus of a canonical product of noninteger order with a prescribed majorant of the counting function of zeros”, Sb. Math., 204:5 (2013), 683–725

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pop13}
\by А.~Ю.~Попов
\paper Наибольший возможный рост максимума модуля канонического произведения нецелого порядка с заданной мажорантой считающей функции корней
\jour Матем. сб.
\yr 2013
\vol 204
\issue 5
\pages 67--108
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb8122}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm8122}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3098960}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06212103}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2013SbMat.204..683P}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20359251}
\transl
\by A.~Yu.~Popov
\paper The most rapid possible growth of the maximum modulus of a~canonical product of noninteger order with a~prescribed majorant of the counting function of zeros
\jour Sb. Math.
\yr 2013
\vol 204
\issue 5
\pages 683--725
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM2013v204n05ABEH004317}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000321826200004}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=21895776}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84888368257}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb8122
  • https://doi.org/10.4213/sm8122
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v204/i5/p67

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. С. Мышаков, “Аналог теоремы Валирона–Гольдберга при ограничении на усредненную считающую функцию множества корней”, Матем. заметки, 96:5 (2014), 794–798  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; F. S. Myshakov, “An Analog of the Valiron–Goldberg Theorem under a Restriction Condition on the Averaged Counting Function of Zeros”, Math. Notes, 96:5 (2014), 831–835  crossref  isi  elib
    2. Ф. С. Мышаков, А. Ю. Попов, “Уточнение теоремы Гольдберга об оценке типа при уточненном порядке целой функции целого порядка”, Матем. сб., 206:12 (2015), 119–144  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; F. S. Myshakov, A. Yu. Popov, “A refinement of Gol'dberg's theorem on estimating the type with respect to a proximate order of an entire function of integer order”, Sb. Math., 206:12 (2015), 1771–1796  crossref  isi
    3. В. Б. Шерстюков, Г. Г. Брайчев, “Точные оценки асимптотических характеристик роста целых функций с нулями на заданных множествах”, Фундамент. и прикл. матем., 22:1 (2018), 51–97  mathnet
    4. В. Б. Шерстюков, “Асимптотические свойства целых функций с заданным законом распределения корней”, Комплексный анализ. Целые функции и их применения, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 161, ВИНИТИ РАН, М., 2019, 104–129  mathnet
  • Математический сборник Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:349
    Полный текст:74
    Литература:49
    Первая стр.:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019