RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 2013, том 204, номер 11, страницы 41–54 (Mi msb8234)  

Анизотропные классы единственности для вырождающегося параболического уравнения

В. Ф. Вильдановаa, Ф. Х. Мукминовb

a Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы, г. Уфа
b Башкирский государственный университет, г. Уфа

Аннотация: Для вырождающегося линейного параболического уравнения второго порядка в неограниченной области установлены анизотропные классы единственности теклиндовского типа. Рассматриваются задача Коши и смешанные задачи с краевыми условиями первого и третьего типов.
Библиография: 18 названий.

Ключевые слова: параболическое уравнение, анизотропный класс единственности, неограниченная область.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 13-01-00081-а
Работа выполнена при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований (грант № 13-01-00081-а).


DOI: https://doi.org/10.4213/sm8234

Полный текст: PDF файл (510 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 2013, 204:11, 1584–1597

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.4
MSC: 35A02, 35K65
Поступила в редакцию: 25.03.2013 и 12.06.2013

Образец цитирования: В. Ф. Вильданова, Ф. Х. Мукминов, “Анизотропные классы единственности для вырождающегося параболического уравнения”, Матем. сб., 204:11 (2013), 41–54; V. F. Vil'danova, F. Kh. Mukminov, “Anisotropic uniqueness classes for a degenerate parabolic equation”, Sb. Math., 204:11 (2013), 1584–1597

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VilMuk13}
\by В.~Ф.~Вильданова, Ф.~Х.~Мукминов
\paper Анизотропные классы единственности для вырождающегося параболического уравнения
\jour Матем. сб.
\yr 2013
\vol 204
\issue 11
\pages 41--54
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb8234}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm8234}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3155862}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06289481}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2013SbMat.204.1584V}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=21277040}
\transl
\by V.~F.~Vil'danova, F.~Kh.~Mukminov
\paper Anisotropic uniqueness classes for a~degenerate parabolic equation
\jour Sb. Math.
\yr 2013
\vol 204
\issue 11
\pages 1584--1597
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM2013v204n11ABEH004350}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000329933100003}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=21908673}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84892745975}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb8234
  • https://doi.org/10.4213/sm8234
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v204/i11/p41

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:376
    Полный текст:25
    Литература:30
    Первая стр.:54

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019