RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 2004, том 195, номер 10, страницы 83–108 (Mi msb854)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

О преобразовании Фурье–Лапласа функционалов на весовом пространстве бесконечно дифференцируемых функций в $\mathbb R^n$

И. Х. Мусин

Институт математики с вычислительным центром Уфимского научного центра РАН

Аннотация: В терминах преобразования Фурье–Лапласа описано сопряженное пространство к пространству бесконечно дифференцируемых функций в $\mathbb R^n$, частные производные которых удовлетворяют весовым оценкам. Для решений однородного линейного дифференциального уравнения в частных производных с постоянными коэффициентами из этого пространства получено интегральное представление.
Библиография: 22 названия.

DOI: https://doi.org/10.4213/sm854

Полный текст: PDF файл (435 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 2004, 195:10, 1477–1501

Реферативные базы данных:

УДК: 517.982.3
MSC: 46E10, 46F12
Поступила в редакцию: 24.06.2003

Образец цитирования: И. Х. Мусин, “О преобразовании Фурье–Лапласа функционалов на весовом пространстве бесконечно дифференцируемых функций в $\mathbb R^n$”, Матем. сб., 195:10 (2004), 83–108; I. Kh. Musin, “Fourier–Laplace transformation of functionals on a weighted space of infinitely smooth functions on $\mathbb R^n$”, Sb. Math., 195:10 (2004), 1477–1501

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mus04}
\by И.~Х.~Мусин
\paper О преобразовании Фурье--Лапласа функционалов на весовом пространстве
бесконечно дифференцируемых функций в~$\mathbb R^n$
\jour Матем. сб.
\yr 2004
\vol 195
\issue 10
\pages 83--108
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb854}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm854}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2122378}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1088.46014}
\transl
\by I.~Kh.~Musin
\paper Fourier--Laplace transformation of functionals on a~weighted space of infinitely smooth functions on~$\mathbb R^n$
\jour Sb. Math.
\yr 2004
\vol 195
\issue 10
\pages 1477--1501
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM2004v195n10ABEH000854}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000226336000013}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-12144283402}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb854
  • https://doi.org/10.4213/sm854
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v195/i10/p83

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Абанин, И. А. Филипьев, “Аналитическая реализация пространств, сопряженных к пространствам бесконечно дифференцируемых функций”, Сиб. матем. журн., 47:3 (2006), 485–500  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. V. Abanin, I. A. Filip'ev, “Analytic implementation of the duals of some spaces of infinitely differentiable functions”, Siberian Math. J., 47:3 (2006), 397–409  crossref  isi  elib
    2. И. Х. Мусин, П. В. Федотова, “Теорема типа Пэли–Винера для ультрараспределений”, Матем. заметки, 85:6 (2009), 894–914  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. Kh. Musin, P. V. Fedotova, “A Theorem of Paley–Wiener Type for Ultradistributions”, Math. Notes, 85:6 (2009), 848–867  crossref  isi  elib
    3. И. Х. Мусин, С. В. Попёнов, “О весовом пространстве бесконечно дифференцируемых функций в $\mathbb R^n$”, Уфимск. матем. журн., 2:3 (2010), 54–62  mathnet  zmath  elib
    4. Abanin A.V., Pham Trong Tien, “Continuation of holomorphic functions with growth conditions and some of its applications”, Studia Mathematica, 200:3 (2010), 279–295  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    5. Фам Ч.Т., “Описание сопряженных к пространству фреше бесконечно дифференцируемых функций с весовыми оценками всех производных в \it{r}^{\it{n}}”, Известия высших учебных заведений. Северо-Кавказский регион. Серия: Естественные науки, 2011, № 6, 19–23  elib
    6. Д. А. Полякова, “О разрешимости неоднородного уравнения Коши–Римана в пространствах функций с системой равномерных весовых оценок”, Изв. вузов. Матем., 2015, № 10, 77–82  mathnet; D. A. Polyakova, “On solvability of inhomogeneous Cauchy–Riemann equation in functional spaces with a system of uniform estimates”, Russian Math. (Iz. VUZ), 59:10 (2015), 65–69  crossref
    7. Д. А. Полякова, “О разрешимости неоднородного уравнения Коши–Римана в проективных весовых пространствах”, Сиб. матем. журн., 58:1 (2017), 185–198  mathnet  crossref  elib; D. A. Polyakova, “Solvability of the inhomogeneous Cauchy–Riemann equation in projective weighted spaces”, Siberian Math. J., 58:1 (2017), 142–152  crossref  isi  elib
  • Математический сборник - 1992–2005 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:338
    Полный текст:121
    Литература:56
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019