RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 2016, том 207, номер 7, страницы 81–100 (Mi msb8563)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Модули нулевой горенштейновой размерности над алгебрами графов

Е. С. Голод, Г. А. Погудин

Механико-математический факультет, Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова

Аннотация: Показывается, что несвободные модули нулевой горенштейновой размерности над алгеброй графа существуют в том и только том случае, если граф – дерево. Дается классификация таких модулей.
Библиография: 19 названий.

Ключевые слова: горенштейнова размерность, $\operatorname{CI}$-размерность.
Автор для корреспонденции

DOI: https://doi.org/10.4213/sm8563

Полный текст: PDF файл (540 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 2016, 207:7, 964–982

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.715+512.66
MSC: Primary 13C14; Secondary 13D05, 13H10
Поступила в редакцию: 27.06.2015

Образец цитирования: Е. С. Голод, Г. А. Погудин, “Модули нулевой горенштейновой размерности над алгебрами графов”, Матем. сб., 207:7 (2016), 81–100; E. S. Golod, G. A. Pogudin, “Modules of Gorenstein dimension zero over graph algebras”, Sb. Math., 207:7 (2016), 964–982

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GolPog16}
\by Е.~С.~Голод, Г.~А.~Погудин
\paper Модули нулевой горенштейновой размерности над~алгебрами графов
\jour Матем. сб.
\yr 2016
\vol 207
\issue 7
\pages 81--100
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb8563}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm8563}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3535376}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2016SbMat.207..964G}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=26414409}
\transl
\by E.~S.~Golod, G.~A.~Pogudin
\paper Modules of Gorenstein dimension zero over graph algebras
\jour Sb. Math.
\yr 2016
\vol 207
\issue 7
\pages 964--982
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM8563}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000384125200004}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84991628914}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb8563
  • https://doi.org/10.4213/sm8563
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v207/i7/p81

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Gheibi M., Takahashi R., “Totally Reflexive Modules and Poincare Series”, J. Algebra, 520 (2019), 440–459  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Математический сборник Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:285
    Полный текст:17
    Литература:24
    Первая стр.:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019