RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 2016, том 207, номер 7, страницы 101–130 (Mi msb8585)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Особые многообразия Фано рода 12

Ю. Г. Прохоровabc

a Механико-математический факультет, Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова
b Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, г. Москва
c Лаборатория алгебраической геометрии и ее приложений, Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", г. Москва

Аннотация: Изучаются особые многообразия Фано типа $V_{22}$.
Библиография: 31 название.

Ключевые слова: многообразие Фано, бирациональное отображение, раздутие.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-21-00053
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект № 14-21-00053).


DOI: https://doi.org/10.4213/sm8585

Полный текст: PDF файл (764 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 2016, 207:7, 983–1009

Реферативные базы данных:

ArXiv: 1508.04371
Тип публикации: Статья
УДК: 512.76+512.712+512.774.2
MSC: 14J17, 14J45
Поступила в редакцию: 21.08.2015 и 03.04.2016

Образец цитирования: Ю. Г. Прохоров, “Особые многообразия Фано рода 12”, Матем. сб., 207:7 (2016), 101–130; Yu. G. Prokhorov, “Singular Fano threefolds of genus 12”, Sb. Math., 207:7 (2016), 983–1009

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pro16}
\by Ю.~Г.~Прохоров
\paper Особые многообразия Фано рода~12
\jour Матем. сб.
\yr 2016
\vol 207
\issue 7
\pages 101--130
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb8585}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm8585}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3535377}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06692854}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2016SbMat.207..983P}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=26414410}
\transl
\by Yu.~G.~Prokhorov
\paper Singular Fano threefolds of genus~12
\jour Sb. Math.
\yr 2016
\vol 207
\issue 7
\pages 983--1009
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM8585}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000384125200005}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=27582263}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84991665896}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb8585
  • https://doi.org/10.4213/sm8585
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v207/i7/p101

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Пржиялковский, К. А. Шрамов, “Двойные квадрики с большими группами автоморфизмов”, Современные проблемы математики, механики и математической физики. II, Сборник статей, Тр. МИАН, 294, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2016, 167–190  mathnet  crossref  mathscinet  elib; Victor V. Przyjalkowski, Constantin A. Shramov, “Double quadrics with large automorphism groups”, Proc. Steklov Inst. Math., 294 (2016), 154–175  crossref  isi  elib
    2. A. Kuznetsov, Yu. Prokhorov, “Prime Fano threefolds of genus 12 with a $G_m$-action and their automorphisms”, Épijournal de Géom. Algébr., EPIGA, 2 (2018), 3, 14 pp.  mathnet  isi
    3. Yu. Prokhorov, C. Shramov, “$p$-subgroups in the space Cremona group”, Math. Nachr., 291:8-9 (2018), 1374–1389  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    4. A. Avilov, “Automorphisms of singular three-dimensional cubic hypersurfaces”, Eur. J. Math., 4:3 (2018), 761–777  crossref  mathscinet  isi  scopus
    5. Yu. Prokhorov, M. Zaidenberg, “Fano-Mukai fourfolds of genus 10 as compactifications of $\mathbb C^4$”, Eur. J. Math., 4:3 (2018), 1197–1263  crossref  mathscinet  isi  scopus
    6. K. Loginov, “Standard models of degree 1 del Pezzo fibrations”, Moscow Math. J., 18:4 (2018), 721–737  crossref  isi  scopus
  • Математический сборник Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:253
    Литература:13
    Первая стр.:39

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019