RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 2004, том 195, номер 12, страницы 81–94 (Mi msb866)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

О существовании граничного значения у бигармонических функций

В. П. Михайлов

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Аннотация: В работе устанавливаются критерии существования $L_2$-предела и слабого $L_2$-предела бигармонической функции на правильной аналитической границе двумерной ограниченной области.
Библиография: 7 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/sm866

Полный текст: PDF файл (218 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 2004, 195:12, 1781–1793

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.928
MSC: 31B30, 35J67
Поступила в редакцию: 15.03.2004

Образец цитирования: В. П. Михайлов, “О существовании граничного значения у бигармонических функций”, Матем. сб., 195:12 (2004), 81–94; V. P. Mikhailov, “Existence of boundary values for biharmonic functions”, Sb. Math., 195:12 (2004), 1781–1793

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik04}
\by В.~П.~Михайлов
\paper О~существовании граничного значения у~бигармонических функций
\jour Матем. сб.
\yr 2004
\vol 195
\issue 12
\pages 81--94
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb866}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm866}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2138482}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1129.35418}
\transl
\by V.~P.~Mikhailov
\paper Existence of boundary values for biharmonic functions
\jour Sb. Math.
\yr 2004
\vol 195
\issue 12
\pages 1781--1793
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM2004v195n12ABEH000866}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000228585900011}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-17744377409}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb866
  • https://doi.org/10.4213/sm866
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v195/i12/p81

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Михайлов, “О существовании граничного значения у полигармонической функции”, Сиб. матем. журн., 46:5 (2005), 1125–1137  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Mikhailov, “Existence of the boundary value of a polyharmonic function”, Siberian Math. J., 46:5 (2005), 902–912  crossref  isi
    2. Л. М. Кожевникова, “Поведение на бесконечности решений псевдодифференциальных эллиптических уравнений в неограниченных областях”, Матем. сб., 199:8 (2008), 61–94  mathnet  crossref  mathscinet  elib; L. M. Kozhevnikova, “Behaviour at infinity of solutions of pseudodifferential elliptic equations in unbounded domains”, Sb. Math., 199:8 (2008), 1169–1200  crossref  isi
    3. А. Р. Герфанов, Ф. Х. Мукминов, “Широкий класс единственности решения для неравномерно эллиптического уравнения в неограниченной области”, Уфимск. матем. журн., 1:3 (2009), 11–27  mathnet  zmath  elib
    4. В. П. Михайлов, “О существовании граничных значений у полигармонических функций”, Матем. сб., 201:5 (2010), 111–134  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. P. Mikhailov, “Existence of boundary values of polyharmonic functions”, Sb. Math., 201:5 (2010), 735–757  crossref  isi  elib
    5. В. Ф. Гилимшина, Ф. Х. Мукминов, “Об убывании решения неравномерно эллиптического уравнения”, Изв. РАН. Сер. матем., 75:1 (2011), 53–70  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. F. Gilimshina, F. Kh. Mukminov, “On the decay of solutions of non-uniformly elliptic equations”, Izv. Math., 75:1 (2011), 53–71  crossref  isi  elib
  • Математический сборник - 1992–2005 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:252
    Полный текст:72
    Литература:59
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019