RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 2016, том 207, номер 9, страницы 161–170 (Mi msb8665)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Об устранимых особенностях голоморфных функций

Е. М. Чирка

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, г. Москва

Аннотация: Доказываются несколько достаточных условий устранимости особых множеств нулевой площади для голоморфных функций в плоских областях и на римановых поверхностях при некоторых метрических и топологических условиях на предельные множества функций и их графиков.
Библиография: 14 названий.

Ключевые слова: аналитическое множество, аналитическое продолжение, устранимые особенности.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00005
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект № 14-50-00005).


DOI: https://doi.org/10.4213/sm8665

Полный текст: PDF файл (455 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 2016, 207:9, 1335–1343

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.53+517.545
MSC: 30D40, 30E99
Поступила в редакцию: 26.01.2016 и 29.06.2016

Образец цитирования: Е. М. Чирка, “Об устранимых особенностях голоморфных функций”, Матем. сб., 207:9 (2016), 161–170; E. M. Chirka, “Removable singularities of holomorphic functions”, Sb. Math., 207:9 (2016), 1335–1343

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi16}
\by Е.~М.~Чирка
\paper Об устранимых особенностях голоморфных функций
\jour Матем. сб.
\yr 2016
\vol 207
\issue 9
\pages 161--170
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb8665}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm8665}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3588996}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06678890}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2016SbMat.207.1335C}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=26604196}
\transl
\by E.~M.~Chirka
\paper Removable singularities of holomorphic functions
\jour Sb. Math.
\yr 2016
\vol 207
\issue 9
\pages 1335--1343
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM8665}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000391848300007}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=27578478}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84995679667}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb8665
  • https://doi.org/10.4213/sm8665
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v207/i9/p161

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. М. Чирка, “Об устранимых особенностях комплексных аналитических множеств”, Матем. сб., 208:7 (2017), 172–186  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; E. M. Chirka, “On removable singularities of complex analytic sets”, Sb. Math., 208:7 (2017), 1073–1086  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Е. М. Чирка, “Ортогональные комплексные структуры в $\mathbb{R}^4$”, УМН, 73:1(439) (2018), 99–172  mathnet  crossref  mathscinet  elib
  • Математический сборник Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:226
    Литература:28
    Первая стр.:33

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018