RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 2017, том 208, номер 7, страницы 172–186 (Mi msb8756)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об устранимых особенностях комплексных аналитических множеств

Е. М. Чирка

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, г. Москва

Аннотация: Доказывается достаточность нескольких условий устранимости особенностей комплексных аналитических множеств в областях в $\mathbb C^n$.
Библиография: 10 названий.

Ключевые слова: комплексные аналитические множества, устранимые особенности, рациональная выпуклость.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00005
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект №14-50-00005).


DOI: https://doi.org/10.4213/sm8756

Полный текст: PDF файл (614 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 2017, 208:7, 1073–1086

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.53+517.545
MSC: 32B15, 32C25
Поступила в редакцию: 15.06.2016 и 29.03.2017

Образец цитирования: Е. М. Чирка, “Об устранимых особенностях комплексных аналитических множеств”, Матем. сб., 208:7 (2017), 172–186; E. M. Chirka, “On removable singularities of complex analytic sets”, Sb. Math., 208:7 (2017), 1073–1086

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi17}
\by Е.~М.~Чирка
\paper Об устранимых особенностях комплексных аналитических множеств
\jour Матем. сб.
\yr 2017
\vol 208
\issue 7
\pages 172--186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb8756}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm8756}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3670243}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2017SbMat.208.1073C}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=29438829}
\transl
\by E.~M.~Chirka
\paper On removable singularities of complex analytic sets
\jour Sb. Math.
\yr 2017
\vol 208
\issue 7
\pages 1073--1086
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM8756}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000411475900007}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85029718362}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb8756
  • https://doi.org/10.4213/sm8756
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v208/i7/p172

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. М. Чирка, “Ортогональные комплексные структуры в $\mathbb{R}^4$”, УМН, 73:1(439) (2018), 99–172  mathnet  crossref  elib
  • Математический сборник Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:183
    Литература:14
    Первая стр.:43

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018